• Викторина: "Смерш"

В РБОУ "Школа №4 - Кадетский корпус им. А.В. Захарченко" прошла викторина, посвященная управлению контрразведки "Смерш", в ходе которой кадеты показали свои знания в области истории Великой Отечественной войны, проявили общую эрудицию, получили заряд положительных эмоций от общения с ветеранами службы безопасности.
    Викторина: "Смерш".

19 апреля 1943 года было организовано Главное управление контрразведки "Смерш".

Сегодня в Кадетском корпусе прошла викторина, организованная ветеранами службы безопасности, которая была посвящена годовщине основания "Смерш".

Традиционно участники викторины были разделены на команды, в состав которых входили кадеты 5-11 учебных взводов.
    Названия команд:

1. Наследники КГБ
    2. Никто кроме нас
    3. Горжусь НКВД
    4. Наследники Победы
    5. Партизаны

В ходе состязания победителем викторины стала команда "Никто кроме нас", не оставив соперникам шансов на победу.

Поздравляем победителей и благодарим ветеранов службы безопасности в лице Владимира Борисовича,  Константина Константиновича, Геннадия Викторовича.