• Конкурс рисунков, посвященный 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
    10 февраля 2024, 00:00-15 августа 2024
    Конкурс рисунков, посвященный 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
    Подведены итоги конкурса рисунков, в котором приняли участие обучающиеся 4 класса РБОУ "Школа №4 - Кадетский корпус им. А.В. Захарченко".

В 2024 году в России отмечается важная историческая дата – 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С целью исторического просвещения молодого поколения России и зарубежных стран о героической странице в истории нашей страны и сохранения исторической памяти о мужестве жителей Ленинграда, переживших блокаду, и воинах, освободивших великий город, Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино провела конкурс сочинений и рисунков, посвящённых этому знаменательному событию.

Зарубин Никита и Кремлина Полина получили сертификаты участников этого конкурса.