• Донецкая грива - это про лес

В ознаменование десятилетия Донецкой Народной Республики в Нижегородской области появилось урочище «Донецкая грива»
    Донецкая грива - это про лес.

Вместе с заместителем председателя правительства Нижегородской области Вячеславом Горевым, министром лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области Романом Воробьевым, председателем Государственного комитета лесного и охотничьего хозяйства ДНР Алексеем Шебалковым ребята приняли участие в высадке деревьев.

На площади почти в 7 гектаров теперь растут свыше 27 тысяч молодых сосен. С годами новое урочище станет полноценной частью экосистемы региона и всегда будет напоминать о дружбе Донецка и Нижнего Новгорода!